Модераторский раздел ]

Наши задачи

Обсуждения, предложения, критика.

Наши задачи

Сообщение ПОКАТУХА » Пт ноя 22, 2013 9:57 am

Наш клуб создан для того, чтобы участники наших мероприятий получали максимум положительных эмоций во время и после мероприятий!
Основные цели наших покатух или, как многие привыкли говорить "покатушки" - проведение активного и интересного досуга людей, владеющими полноприводными автомобилями 4х4 или симпатизирующие таковым, совершенствование водительского мастерства, общение, взаимовыручка, обмен накопленными знаниями и впечатлениями, пропаганда автотуризма, а так же здорового образа жизни.
У нас нет предпочтений к каким либо определённым маркам автомобилей! Мы рады всем любителям внедорожников, вседорожников и кроссоверов, с полным или передним приводом, всем, кому интересно путешествовать, выезжать на природу, общаться в кругу единомышленников, участвовать в различных соревнованиях и даже тем, кто ещё не сделал свой выбор, но планирует приобретение «полноприводного друга».
Приезжайте на наши покатушки, где вы сможете открыть в себе и в своём автомобиле новые навыки и возможности, насладиться природой и хорошей компанией, поделиться опытом и великолепно провести время с нашим клубом!
Изображение
т. +7 910 448 80 08
ORG@POKATUXA.RU
Аватара пользователя
ПОКАТУХА
ОРГ клуба "POKATUXA.RU"
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 12:37 pm
Откуда: Москва

Re: Наши задачи

Сообщение Нефритовый » Пн янв 06, 2014 10:35 pm

Добавлю от себя, поскольку сейчас процветает некий "ВИРТ" в отношениях, реальное общение, оно, как то ближе людям, именно людям в полном смысле этого слова. И мы с Вами должны понимать, что реальная помощь, она как то лучше, чем виртуальная, не правда ли? Поэтому лично поддерживаю все задачи и цели этого клуба, ибо взаимопомощь, реальное общение и единение-это главное для нашего общества и народа.
Последний раз редактировалось Нефритовый Пн янв 20, 2014 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нефритовый
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:09 pm

Re: Наши задачи

Сообщение ПОКАТУХА » Пн янв 06, 2014 11:15 pm

Спасибо за понимание и доверие!
Изображение
т. +7 910 448 80 08
ORG@POKATUXA.RU
Аватара пользователя
ПОКАТУХА
ОРГ клуба "POKATUXA.RU"
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 12:37 pm
Откуда: Москва

Re: Наши задачи

Сообщение Артём-66 » Вс мар 09, 2014 3:38 am

Решил вот высказать и свое мнение.
Мне кажется что основная цель данного клуба это получение КОММЕРЧЕСКОЙ выгоды. Именно поэтому берутся стартовые взносы или как там их тут называют. Если это мероприятие единомышленников, то взимание платы только за участие странно. Там где деньги не может быть дружбы и товарищеской взаимовыручки.
Нет если организуются какие то соревнования, прокладка трассы ориентирования, составление легенды, установка меток, знаков заранее и предварительно, то плата за это нормальное явление.
Если же это просто поездка в какие-нибудь известные места типа Гремячего ключа, как было тут в феврале, то взимание платы вызывает удивление. Тем более в нынешний малоснежный сезон.
Может я и не прав. Но такое вот у меня мнение. :-)
Сузуки Гранд Витара 2006г.в. 2,0АКП, ДАК5
Артём-66
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:21 am
Откуда: Москва, Пресня

Re: Наши задачи

Сообщение alexiv » Вс мар 09, 2014 7:08 pm

Артём-66 писал(а):Решил вот высказать и свое мнение.
Мне кажется что основная цель данного клуба это получение КОММЕРЧЕСКОЙ выгоды. Именно поэтому берутся стартовые взносы или как там их тут называют. Если это мероприятие единомышленников, то взимание платы только за участие странно. Там где деньги не может быть дружбы и товарищеской взаимовыручки.
Нет если организуются какие то соревнования, прокладка трассы ориентирования, составление легенды, установка меток, знаков заранее и предварительно, то плата за это нормальное явление.
Если же это просто поездка в какие-нибудь известные места типа Гремячего ключа, как было тут в феврале, то взимание платы вызывает удивление. Тем более в нынешний малоснежный сезон.
Может я и не прав. Но такое вот у меня мнение. :-)

А вы были хоть на одном мероприятие?
Даже этим все сказано.
Шашлыкинг, на все готовое сами попробуйте организовать.
Орги Молодцы! За такие деньги для Нас, они как минимум дважды прокатились на место втречи, закупили провиант, всех накормили.
Артём-66 Сами небось в кафешки не ходите, и дома родители кормят. Поэтому не в курсе цены на готовый шашлык. Наберите в поисковике сколько можно взать на эту сумму.
На 200 р сами умудритесь народ накормить. http://yandex.ru/video/#!/video/search? ... djSXAmp8gE
Даже гипотетически 300р с экипажа(а их не более 20) в месяц - шикарный бизнес.
Шкода Октавия А7 + DSG7
Аватара пользователя
alexiv
Активный участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 10:16 pm
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Наши задачи

Сообщение Артём-66 » Вт мар 11, 2014 12:45 am

alexiv писал(а):А вы были хоть на одном мероприятие?
Даже этим все сказано.
Шашлыкинг, на все готовое сами попробуйте организовать.
Орги Молодцы! За такие деньги для Нас, они как минимум дважды прокатились на место втречи, закупили провиант, всех накормили.
Артём-66 Сами небось в кафешки не ходите, и дома родители кормят. Поэтому не в курсе цены на готовый шашлык. Наберите в поисковике сколько можно взать на эту сумму.
На 200 р сами умудритесь народ накормить. http://yandex.ru/video/#!/video/search? ... djSXAmp8gE
Даже гипотетически 300р с экипажа(а их не более 20) в месяц - шикарный бизнес.

Это верно, не на одном мероприятии я не был.
В организации шашлыгинга не вижу ничего особо сложного. 0,5кг мяса или 1 уп. купат на 1 человека вот и все, ну ещё плюс кетчуп, хлеб, чай. Перечитал историю про мероприятия Покатухи, в общем то 300р/чел. приемлимо. Наверное это я где то ошибся или мне попалась неверная инфа про 2000-3000руб. за участие.
А в кафешки я не хожу это точно подмечено. Впрочем и родители меня давно уже не кормят.
В общем подводя итог всему вышесказанному тут: Приношу свои извинения :-)
Может когда-нибудь и соберусь принять участие в одном из ваших мероприятий. А то на профильных и интернациональных сайтах некоторых абсолютно бесплатных клубов затишье какое то в последнее время :-D
Сузуки Гранд Витара 2006г.в. 2,0АКП, ДАК5
Артём-66
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:21 am
Откуда: Москва, Пресня


Вернуться в ЗАЧЕМ НУЖЕН КЛУБ POKATUXA?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron